Matt, Olio di Pesce Omega 3 EPA/DHA 3000, Integratore Alimentare Utile per la Funzione Cardiaca e Celebrale, Confezione da 60 Gellule

Matt - Divisione Pharma Omega 3 EPA/DHA 3000 Vitamine 1 pieces unisex

Matt, Olio di Pesce Omega 3 EPA/DHA 3000, Integratore Alimentare Utile per la Funzione Cardiaca e Celebrale, Confezione da 60 Gellule

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
181.7 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

a&d spa gruppo alimentare diet Matt divisione pharma olio di pesce omega 3 epa/dha 3000 tripla azione 60 gellule

2-5 giorni lavorativi
17,11 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Matt Pharma Metionina/Biotina Retard Capelli 30 Compresse
13,19 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
MATT PHARMA METIONINA/BIO30CPR
13,50 €
0.45 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Matt® Divisione Pharma Vitamina D 2x6 g Compresse
13,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Matt Divisione Pharma Fermenti Lattici Bustine, in Polvere, 30g
6,90 €
230.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Matt® Divisione Pharma Vitamina D 6 g Compresse
6,14 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Matt, Olio di Pesce Omega 3 EPA/DHA 3000, Integratore Alimentare Utile per la Funzione Cardiaca e Celebrale, Confezione da 60 Gellule

Offerta più conveniente

OLIO DI PESCE OMEGA 3: un integratore alimentare che apporta acidi grassi polinsaturi della serie Omega 3 (EPA/DHA) BENEFICI: Gli acidi grassi EPA/DHA contribuiscono alla normale funzione cardiaca, al mantenimento di livelli normali di trigliceridi nel sangue e di una normale pressione sanguigna CONFEZIONE: da 60 gellule da 1000 mg di Olio di Pesce, in blister. Ogni gellula contiene 1000 mg di Olio di Pesce di cui 313 mg di EPA e 209 mg di DHA CONSIGLI DI UTILIZZO: Ideale al naturale come bevanda fresca e dissetante in qualsiasi momento della giornata. È un ottimo alleato anche per la preparazione di dolci e sfiziose ricette MATT: Scopri le linee di Matt Divisione Pharma, Matt Benessere, Matt Erboristeria, Matt Slimming, Matt Sport e Matt Divisione Cosmetica per la cura del tuo corpo a 360°
13,90 €
Amazon.it