MASSIMO TYRE 225/45 ZR 18 95Y XL Ottima Plus DOT 26

MASSIMO TYRE 225/45 ZR 18 95Y XL OTTIMA PLUS

MASSIMO TYRE 225/45 ZR 18 95Y XL Ottima Plus DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,73 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 225/45 ZR 18 95Y XL Ottima Plus DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r18 95Y XL MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 225/45 R18 95Y Ottimaplus (2026) XL pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 225/45 R18 95Y Ottimaplus XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 225/45 ZR 18 95Y XL OTTIMA PLUS

Spedizione 1 o 2 giorni
95,63 €
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/45 ZR 18 95Y XL Ottima Plus DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 95 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 45
77,73 €
ebay.it

Prodotti simili

massimo - ottima plus - 225/45r 17 94 y - 6971638157357
60,21 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico estivo 225 45 17 94W Massimo Tyre (design Italiano) gomma nuova DOT25
52,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 225 45 17 94W OTTIMA PLUS ESTIVO
58,00 €
132 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 4 Cerchi in lega MERCEDES da 18" + 4 225/45R18 MASSIMO TYRE + TPMS
1.209,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita