Pneumatici Estivi Massimo Tyre 225/45 R17 94Y Ottimaplus (2025) XL pneumatici nu

massimo - ottima plus - 225/45r 17 94 y - 6971638157357

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 225/45 R17 94Y Ottimaplus (2025) XL pneumatici nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 225/45 ZR 17 94Y XL Ottima Plus DOT 25

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,62 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r17 94Y MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,22 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 225/45 ZR 17 94Y XL OTTIMA PLUS

Spedizione 1 o 2 giorni
71,61 €
Spedizione gratuita

MASSIMO OTTIMA PLUS 225/45 R17 94 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

225/45 R17 94Y Massimo Ottima Plus

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,68 €
EUR 81,68 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R17 94Y MASSIMO OTTIMA PLUS XL BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,16 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 225 45 17 94Y OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massimo Tyre Pneumatici estivi Ottima Plus 205/55 R17 95W XL nuovi
71,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 245/45 R18 100W XL )
74,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/55 R16 91 V MASSIMO - Ottima plus
78,87 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 215/55 R17 98W )
67,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Massimo Tyre 225/45 R17 94Y Ottimaplus (2025) XL pneumatici nu

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 2023 / Upc: 6971638157357 / Disegno: Ottimaplus / MPN: OL6971638157357 / eBay Product ID (ePID): 14061464750 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6971638157357 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2025 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 1411025 / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / Brand: Massimo Tyre / EAN: 6971638157357 / Marca: Massimo Tyre / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 25 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
67,00 €
ebay.it