Pneumatici Estivi Massimo Tyre 225/45 R17 94W OTTIMAP1 XL pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 225/45 R17 94W OTTIMAP1 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 225/45 ZR 17 94W XL Ottima Plus DOT 25

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,24 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 225/45 ZR 17 94W XL OTTIMA PLUS

Spedizione 1 o 2 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r17 94W XL MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,19 €
Spedizione gratuita

MASSIMO OTTIMA P1 225/45 R17 94 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

Massimo Optima P1 225/45 ZR17 94W XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,93 €
EUR 83,93 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 225 45 17 94W OTTIMA P1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massimo Velocita U1 245/50ZR20 102W TL
84,66 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 245/45R19 102W
78,04 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 275/40R19 105W
83,68 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 255/50R20 109Y
89,38 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Massimo Tyre 225/45 R17 94W OTTIMAP1 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): 2025 / Disegno: OTTIMAP1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 94 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
66,00 €
ebay.it