Pneumatici 265/45 r20 108W MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 265/45 R20 108W LEONEL1 pneumatici nuovi

Pneumatici 265/45 r20 108W MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,33 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 265/45 R20 108W LEONEL1 pneumatici nuovi

127,00 €

MASSIMO TYRE 265/45 ZR 20 108W Leone L1 DOT 25

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,35 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 45 R20 108W MASSIMO LEONE L1 XL BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,44 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/45 r20 108W MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 265 / Modello: LEONE L1 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 108 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 45
118,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/70 R 15 100H AQUILA A1
75,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita