Pneumatici 265/60 r18 110H MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

MASSIMO STELLA S1 265/60 R18 110H TL

Pneumatici 265/60 r18 110H MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 265/60 R18 110H STELLAS1 S1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 265/60 R 18 110H Stella S1 DOT 25

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,68 €
Spedizione gratuita

MASSIMO STELLA-S1 265/60 R18 110 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,15 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 265/60 R 18 110H STELLA S1

Spedizione 1 o 2 giorni
134,70 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/60 r18 110H MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 6971638153564 / MPN: MS259 / eBay Product ID (ePID): 28070030092 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Brand: MASSIMO / Gtin: 6971638153564 / Quantità: 1 / EAN: 6971638153564 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: MASSIMO / Modello: STELLA S1 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 110 / Numero di registrazione EPREL: 1414050 / Indice di velocità: H
102,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Stella S1 235/75R15 105S BSW
82,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 265/70 R 17 115T STELLA S1
108,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO STELLA-S1 215/60 R17 96 H Pneumatico Estivi Gomma
84,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatico estivo Stella S1 255/70 R16 111T (2025)
105,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita