MASSIMO STELLA-S1 245/65 R17 111 H XL Pneumatico Estivi Gomma

massimo - stella s1 bsw - 245/65r 17 111 h - 6971638153304

MASSIMO STELLA-S1 245/65 R17 111 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 65 R17 111H MASSIMO STELLA S1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,95 €
Spedizione gratuita
MASSIMO STELLA-S1 245/65 R17 111 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638153304 / Consumo: C / MPN: 3815330 / eBay Product ID (ePID): 27059552531 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 27 / Gtin: 6971638153304 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 929029 / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / Brand: MASSIMO / EAN: 6971638153304 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: MASSIMO / Altezza: 65 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: H
99,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Stella S1 235/75R15 105S BSW
82,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 265/70 R 17 115T STELLA S1
108,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO STELLA S1 265/60 R18 110H TL
102,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatico estivo Stella S1 255/70 R16 111T (2025)
93,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita