MASSIMO STELLA-S1 285/65 R17 116 H Pneumatico Estivi Gomma

285/65 R17 116 H MASSIMO - STELLA S1

MASSIMO STELLA-S1 285/65 R17 116 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

Massimo Stella S1 285/65R17 116H

3-5 Giorni
76,82 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 285 65 17 116H STELLA-S1 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 285/65 R17 116H STELLAS1 S1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KORMORAN ROAD TERRAIN 285/65 R17 116T TL M+S
90,55 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride Solmax 1 285/65R17 116H SUV M+S TL
109,43 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Tracmax X-PRIVILO H/T RF10 285/65 R17 116 H
104,04 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MASSIMO STELLA-S1 285/65 R17 116 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Upc: 6971638157654 / Consumo: D / MPN: F-066-067 / eBay Product ID (ePID): 14066538974 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 23 / Gtin: 6971638157654 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 74 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 285 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: MASSIMO / EAN: 6971638157654 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: MASSIMO / Altezza: 65 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: H
73,71 €
ebay.it