MASSIMO TYRE 265/70 R 17 115T Stella S1 DOT 24

MASSIMO TYRE 265/70 R 17 115T STELLA S1

MASSIMO TYRE 265/70 R 17 115T Stella S1 DOT 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,97 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 265/70 R17 115T STELLAS1 S1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 265/70 R 17 115T STELLA S1

Spedizione 1 o 2 giorni
132,06 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 70 R17 115T MASSIMO STELLA S1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,53 €
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 265/70 R 17 115T Stella S1 DOT 24

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 6971638153939 / MPN: MS245 / eBay Product ID (ePID): 3084165396 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): 72 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6971638153939 / Brand: MASSIMO TYRE / Quantità: 1 / EAN: 6971638153939 / Marca: MASSIMO TYRE / Diametro complessivo: 26,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 115 / Indice di velocità: T
108,97 €
ebay.it

Prodotti simili

265/70 R15 112 T MASSIMO - Stella S1
92,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 265/70 R 16 112T STELLA S2
111,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA TUTTI TERRENI MASSIMO ROCCIA AT 265 70 R 16 112 T
140,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Massimo Tyre 265/70 R17 115T ROCCIAAT pneumatici nuovi
113,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 265/70 R 17 115T Roccia AT DOT 26
114,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita