Pneumatici 265/70 r15 112T MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

265/70 R15 112 T MASSIMO - Stella S1

Pneumatici 265/70 r15 112T MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,16 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 265/70 R 15 112T Stella S1 DOT 26

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 265/70 R15 112T STELLAS1 S1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO STELLA-S1 265/70 R15 112 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MASSIMO STELLA S1 265 70 R 15 112 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,50 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/70 r15 112T MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: D / Marcature pneumatici aggiuntive: * / Codice data di produzione DOT: 2023 / Upc: 6971638153533 / MPN: MS213 / eBay Product ID (ePID): 19060837300 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6971638153533 / Quantità: 1 / Modello: STELLA S1 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1288762 / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 265 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Brand: MASSIMO / EAN: 6971638153533 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: MASSIMO / Diametro complessivo: 26,5 / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: T
92,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Toyo Open Country A/T III 265/70R15 112T M+S 3PMSF TL
122,26 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Matador MP 82 Conquerra 2 265/70R15 112H FR M+S TL
118,32 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gripmax Inception A/T 265/70R15 112T 3PMSF
112,80 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Geolandar A/T (G015) ( 265/70 R15 112H , RPB )
108,67 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita