Pneumatici 235/60 r16 100V MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

Massimo Stella S1 235/60R16 100V BSW

Pneumatici 235/60 r16 100V MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,14 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/60 R16 100V STELLAS1 S1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 235/60 R 16 100V Stella S1 DOT 26

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,25 €
Spedizione gratuita

MASSIMO STELLA-S1 235/60 R16 100 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MASSIMO STELLA S1 235 60 R 16 100 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MASSIMO STELLA S1 265/60 R18 110H TL
109,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Stella S1 235/75R15 105S BSW
82,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
285/65 R17 116 H MASSIMO - STELLA S1
73,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/65 R 16 109H STELLA S1
92,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/60 r16 100V MASSIMO STELLA S1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6971638153281 / MPN: MS218 / eBay Product ID (ePID): 26059871206 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6971638153281 / Quantità: 1 / Modello: STELLA S1 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 688808 / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Brand: MASSIMO / EAN: 6971638153281 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: MASSIMO / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: V
76,14 €
ebay.it