175/65 R14 82 H MASSIMO - Ottima plus

MASSIMO Pneumatico Ottima Plus 175/65 R14 82H

175/65 R14 82 H MASSIMO - Ottima plus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,35 €
Spedizione gratuita

MASSIMO OTTIMA PLUS 175/65 R14 82 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,14 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 175 65 14 82H OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,82 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MASSIMO OTTIMA PLUS 175/65R14 82 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 65 R14 82H MASSIMO OTTIMA PLUS BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,47 €
Spedizione gratuita
175/65 R14 82 H MASSIMO - Ottima plus

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 2023 / Upc: 6971638157159 / MPN: 6971638157159 / eBay Product ID (ePID): 19060217402 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6971638157159 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1410886 / Prestazione del pneumatico: LT (trasporto leggero) / Larghezza pneumatico: 175 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Auto Estive MASSIMO OTTIMA PLUS 175/65R14 82 H Gomme Nuove / Aderenza sul ghiaccio: B / Brand: Massimo / EAN: 6971638157159 / Marca: Massimo / Diametro complessivo: 24 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
45,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatici estivi Ottima Plus 205/55 R17 95W XL nuovi
71,41 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO MASSIMO OTTIMA PLUS 175 70 R 14 88 H
56,74 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
massimo - ottima plus - 225/45r 17 94 y - 6971638157357
60,21 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita