215/45 ZR17 TL 91W OTTIMA PLUS XL BSW

Massimo Ottima Plus 215/45R17 91W XL BSW

215/45 ZR17 TL 91W OTTIMA PLUS XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,82 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 215 45 17 91W OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,22 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MASSIMO OTTIMA PLUS XL 215 45 R 17 91 W

69,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MASSIMO OTTIMA PLUS 215/45R17 91 W Gomme Nuove

78,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 45 R17 91W MASSIMO OTTIMA PLUS XL BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,73 €
Spedizione gratuita
215/45 ZR17 TL 91W OTTIMA PLUS XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638158873 / MPN: 6971638158873 / eBay Product ID (ePID): 23066519566 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Gtin: 6971638158873 / Brand: Massimo / Quantità: 1 / EAN: 6971638158873 / Marca: Massimo / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1571805 / Indice di carico: 91
60,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatici estivi Ottima Plus 205/55 R17 95W XL nuovi
71,41 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus 205/55R16 91V TL
53,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
massimo - ottima plus - 225/45r 17 94 y - 6971638157357
60,21 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 215/55 R17 98W )
64,02 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita