MASSIMO OTTIMA PLUS 195/60 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma

MASSIMO OTTIMA PLUS 195/60 R15 88V TL

MASSIMO OTTIMA PLUS 195/60 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 195 60 15 88V OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MASSIMO OTTIMA PLUS 195/60R15 88 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 60 R15 88V MASSIMO OTTIMA PLUS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,40 €
MASSIMO OTTIMA PLUS 195/60 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 31 / ice_grip: 0
59,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatici estivi Ottima Plus 205/55 R17 95W XL nuovi
71,41 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus 205/55R16 91V TL
53,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
massimo - ottima plus - 225/45r 17 94 y - 6971638157357
66,73 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 215/55 R17 98W )
68,02 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita