MASSIMO TYRE 195/50 R 16 84V Ottima Plus DOT 26

Massimo Ottima Plus 195/50R16 84V

MASSIMO TYRE 195/50 R 16 84V Ottima Plus DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 195/50 R16 84V Ottimaplus pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/50 r16 84V MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,01 €
Spedizione gratuita

195/50 R16 TL 84V OTTIMA PLUS

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,07 €
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 195/50 R 16 84V Ottima Plus DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 84 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 50
57,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatici estivi Ottima Plus 205/55 R17 95W XL nuovi
71,41 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus 205/55R16 91V TL
52,11 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
massimo - ottima plus - 225/45r 17 94 y - 6971638157357
59,95 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 215/55 R17 98W )
63,93 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita