Shot Lite Patrol Off-road Goggles Giallo One Size / Clear/Cat0

Maschera Cross Shot Lite Roll-Off Patrol Opaco Giallo Neon Opaco Giallo Neon Opaco

Shot Lite Patrol Off-road Goggles Giallo One Size / Clear/Cat0

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Shot Lite Roll-Off Patrol Opaco Giallo Neon Opaco Giallo Neon Opaco

3-7 giorni
97,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Shot Lite Roll-Off Patrol Opaco Giallo Neon Opaco Giallo Neon Opaco

3-7 giorni
97,99 €
Spedizione gratuita

Shot Lite Patrol Roll-Off Occhiali da motocross per maschi

5 - 7 giorni
98,99 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali motocross Shot Lite Roll-Off Patrol giallo fluo con plexiglass trasparente

5 Giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shot Lite Solid Off-road Goggles Arancione
77,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Arancio§
26,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Occhiali Da Off-road Assault 2.0 Solid
25,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Occhiali Da Off-road Iris 2.0 Fusion
38,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Bianco Clear/CAT0
22,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Lite Patrol Off-road Goggles Giallo One Size / Clear/Cat0

Offerta più conveniente

Occhiali da Motocross SHOT Lite Patrol | AdultiSperimenta una chiarezza e prestazioni senza compromessi ad ogni uscita con gli occhiali da motocross SHOT Lite Patrol. Progettati per il pilota adulto esigente che affronta terreni impegnativi, questi occhiali da moto stabiliscono un nuovo standard per visione, comfort e protezione. Sia che tu stia navigando su sentieri enduro stretti, percorrendo la pista di motocross o esplorando vasti backcountry, gli occhiali Lite Patrol ti offrono la sicurezza necessaria per spingere i tuoi limiti. Il design si concentra sull´offrire un´esperienza utente superiore, assicurandoti di poter concentrarti sul percorso da affrontare senza distrazioni.Domina qualsiasi condizione con un campo visivo impareggiabile. Il design innovativo presenta una lente estesa che massimizza la tua visione periferica, permettendoti di individuare gli ostacoli e scegliere le tue traiettorie con maggiore precisione. Questo è migliorato dalla lente cilindrica Diamond Vision, c
82,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)