Shot Iris 2.0 Fusion Off-road Goggles Rosso Iriduim Red/CAT2

Shot Occhiali Da Off-road Iris 2.0 Fusion

Shot Iris 2.0 Fusion Off-road Goggles Rosso Iriduim Red/CAT2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Iris 2.0 Fusion Occhiali da motocross, bianco-rosso per maschi

1 - 2 giorni
38,24 €
Spedizione da 7,99 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Fusion Blu Blu

3-7 giorni
38,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Fusion Blu Blu

3-7 giorni
38,99 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

OAKLEY SPLIT SHOT PRIZM BLACK UNICA
127,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Arnette An4182 214981 62 Mm
62,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Shot OO9416 941624
171,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
ARNETTE - HOT SHOT - AN4182 - 219687 - 62
55,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione da 4,49 €
Shot Iris 2.0 Fusion Off-road Goggles Rosso Iriduim Red/CAT2

Offerta più conveniente

Occhiali Off-road SHOT Iris 2.0 FusionConquista ogni terreno con gli occhiali off-road SHOT Iris 2.0 Fusion. Goditi la massima visione periferica e un´ottica cristallina con la lente in iridio antiappannamento e antigraffio e una lente trasparente inclusa per tutte le condizioni. Il telaio semi-rigido, le doppie prese d´aria e la schiuma a tripla densità garantiscono comfort superiore e gestione del sudore. Un´ampia cinghia in tessuto di silicone garantisce una vestibilità sicura sul casco, mantenendoti concentrato e protetto ad ogni uscita.Progettati per il pilota di motocross ed enduro dedicato, gli occhiali SHOT Iris 2.0 Fusion offrono un´esperienza visiva impareggiabile. Il design espansivo del telaio è ottimizzato per fornire un campo visivo massiccio, permettendoti di scansionare la pista e identificare le traiettorie con sicurezza. La lente in iridio pre-curvata stampata a iniezione non solo offre una visione nitida e priva di distorsioni, ma riduce anche l´abbagliamento in pien
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.