Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Bianco Clear/CAT0

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Bianco Bianco

3-7 giorni
22,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Bianco Bianco

3-7 giorni
22,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Assault 2.0 Solid Occhiali da motocross, trasparente per maschi

5 - 7 giorni
24,99 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali da motocross Shot Assault 2.0 Bianco pieno

25 Giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Shot Assault 2.0 Jacket Blu L Uomo
119,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Assault 2.0 Jacket Nero XL Uomo
118,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
SHOT SHOT - Giacca Contact Assault 2.0 Nero / Orange XXL
107,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Nero/ArancioM Nero,Arancio
94,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Shot Assault 2.0 Jacket Nero XL Uomo
118,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Bianco Clear/CAT0

Offerta più conveniente

Maschera Off-Road SHOT Assault 2.0 Solida | Massima Chiarezza e ProtezioneDomina ogni pista e sentiero con la chiarezza impareggiabile e la robusta protezione della maschera off-road SHOT Assault 2.0 Solida. Progettata specificamente per l´esigente appassionato di off-road adulto, questa maschera è il tuo partner essenziale per mantenere una concentrazione incrollabile quando conta di più. Sia che tu stia affrontando sezioni enduro impegnative, lottando per la posizione in una gara di motocross, o esplorando nuovi sentieri remoti, l´Assault 2.0 offre le caratteristiche ad alte prestazioni e il comfort per tutto il giorno di cui hai bisogno per guidare con assoluta fiducia.Sperimenta una Visione Libera del TerrenoIl fulcro del design della maschera Assault 2.0 è il suo impegno per una visione superiore. La montatura è progettata per offrire un campo visivo notevolmente ampio, espandendo la tua consapevolezza periferica e permettendoti di individuare traiettorie, anticipare ostacoli e se
22,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.