Shot Assault 2.0 Jacket Nero S Uomo

Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Nero/ArancioS Nero,Arancio

Shot Assault 2.0 Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

Shot Contact Assault 2.0 Giacca Motocross, nero-arancione, taglia S per maschi

5 - 7 giorni
136,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

SHOT RACE GEAR Giacca Enduro unisex, nero/bianco, L
104,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shot Stretchable Windbreaker Giacca impermeabile, nero, taglia XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Stretchable Windbreaker Giacca impermeabile, nero, taglia L per maschi
26,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Enduro Shot Lite 3.0 Nero/Giallo NeonL Nero,Giallo Neon
118,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Shot Giacca Enduro Stretch impermeabile – Nero taglia S Uomo
29,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shot Assault 2.0 Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca SHOT Assault 2.0Scatena il tuo spirito avventuroso con la Giacca SHOT Assault 2.0, meticolosamente ingegnerizzata per il pilota dedicato che transita senza soluzione di continuità dai impegnativi sentieri enduro ai lunghi viaggi su strada. Questa giacca è il tuo compagno definitivo per ogni condizione atmosferica e ogni disciplina, offrendo una combinazione impareggiabile di mobilità, durabilità e funzionalità incentrata sul pilota. Progettata per il pilota maschile, testimonia ciò che una moderna giacca sintetica può realizzare, specialmente durante le impegnative stagioni autunnale e invernale.Sperimenta una completa libertà di movimento in ogni uscita. La SHOT Assault 2.0 vanta una sofisticata vestibilità ergonomica, specificamente progettata per offrire un´elevata mobilità, sia che tu stia navigando per tornanti stretti o semplicemente godendoti la strada aperta. Questo taglio anatomico assicura che la giacca si muova con te, riducendo l´affaticamento e permettendoti di conc
118,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)