Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Nero/ArancioL Nero,Arancio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Nero/ArancioL Nero,Arancio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Shot Assault 2.0 Jacket Nero L Uomo

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

Shot Contact Assault 2.0 Giacca Motocross, nero/arancione, Taglia L

8 - 12 giorni
136,00 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Nero/ArancioL Nero,Arancio

Offerta più conveniente

Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0Caratteristiche:• Giacca leggera in stile enduro• Vestibilità ergonomica progettata per offrire elevata mobilità• Struttura principale in Polyester 600 Deniers che fornisce comfort e resistenza all'abrasione• Tessuto morbido nella fodera del colletto• Maniche rimovibili• Polsini, girovita e collo regolabili• Prese d'aria sul petto e sulla schiena• Molteplici tasche esterne e interne impermeabili• Tasca portaoggetti sul retro• Elastico interno regolabile in vita• Cerniera principale impermeabile• Patta centrale con bottoni a pressione• Stampe in TPR
118,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

SHOT RACE GEAR Giacca Enduro unisex, nero/bianco, L
109,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shot Softshell Lite Vest Nero M Uomo
103,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Nero-Bianco§
116,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero L
26,00 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Gilet Bodywarmer Lite
63,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita