Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Arancione Clear/CAT0

Shot Occhiali Da Off-road Assault 2.0 Solid

Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Arancione Clear/CAT0

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Assault 2.0 Solid Occhiali da motocross, trasparente per maschi

1 - 2 giorni
24,99 €
Spedizione da 7,99 €

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Arancio Neon / Arancione Arancio Neon,Arancione

3-7 giorni
25,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Arancio Neon / Arancione Arancio Neon,Arancione

3-7 giorni
25,99 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

OAKLEY SPLIT SHOT PRIZM BLACK UNICA
127,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Arnette An4182 214981 62 Mm
62,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Shot OO9416 941624
171,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
ARNETTE - HOT SHOT - AN4182 - 219687 - 62
55,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione da 4,49 €
Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Arancione Clear/CAT0

Offerta più conveniente

Maschera Off-Road SHOT Assault 2.0 Solida | Massima Chiarezza e ProtezioneDomina ogni pista e sentiero con la chiarezza impareggiabile e la robusta protezione della maschera off-road SHOT Assault 2.0 Solida. Progettata specificamente per l´esigente appassionato di off-road adulto, questa maschera è il tuo partner essenziale per mantenere una concentrazione incrollabile quando conta di più. Sia che tu stia affrontando sezioni enduro impegnative, lottando per la posizione in una gara di motocross, o esplorando nuovi sentieri remoti, l´Assault 2.0 offre le caratteristiche ad alte prestazioni e il comfort per tutto il giorno di cui hai bisogno per guidare con assoluta fiducia.Sperimenta una Visione Libera del TerrenoIl fulcro del design della maschera Assault 2.0 è il suo impegno per una visione superiore. La montatura è progettata per offrire un campo visivo notevolmente ampio, espandendo la tua consapevolezza periferica e permettendoti di individuare traiettorie, anticipare ostacoli e se
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)