Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Pink rosa

Marsupio Fjällräven Hip Pack rosa

offerte usate a partire da

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Pink rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Waist Bag Rosa

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Marsupio Fjällräven Kånken Hip Pack Colore: rosa

Consegna in 5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Marsupio 2 l fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
55,75 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Pink rosa

59,52 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Hip Pack Pink

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Marsupio Fjällräven Singi Hip Pack 10 Colore: verde
152,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Ulvö Marsupio medio 28 cm oliva
45,40 €
17 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fjällräven 23166 Nero Unisex Borsa a tracolla
56,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Waist Bag Verde
33,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Hip Pack Clay
44,79 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Pink rosa

Offerta più conveniente

DESIGN ICONICO - Questa borsa a marsupio riprende il celebre stile della famiglia Kånken, offrendo un look pulito e raffinato che si abbina perfettamente al tuo zaino preferito per uno stile coerente e moderno in ogni occasione. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Lo spazioso scomparto principale è dotato di una tasca interna e di un pratico gancio per le chiavi, garantendo che i tuoi oggetti personali siano sempre ordinati e facilmente accessibili durante il giorno. VERSATILITÀ DI INDOSSO - Grazie alla cintura in vita completamente regolabile e al manico superiore rinforzato, puoi portare questo accessorio comodamente in vita, a tracolla o semplicemente trasportarlo a mano con estrema facilità. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzata in robusto Vinylon F, la borsa è progettata per essere resistente all'abrasione e all'usura quotidiana, garantendo una lunga durata e affidabilità per ogni tua avventura urbana o nel tempo libero. TASCHE DI SICUREZZA - Oltre allo scomparto principale, la borsa include una tasca frontale con cerniera nascosta e una tasca di sicurezza sul retro, ideale per riporre in totale sicurezza i tuoi oggetti di valore come smartphone o portafoglio.
48,00 €
Amazon.it