Fjällräven Kånken Waist Bag Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Marsupio Fjällräven Hip Pack blu navy

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Marsupio Fjällräven Kånken Hip Pack Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Marsupio 2 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
55,75 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Navy

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven marsupio borsa a tracolla Kånken Hip Pack Navy blu

Unknown
59,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pallett 1 pz

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Blu marino
Materiali Vinylon
Tipo di chiusura Cerniera
Maniglia(e) per il trasporto
Numero di manici 1
Numero di tasche esterne 2
Numero di tasche interne 1
Colorazione Monocromatico

Dimensioni e peso

Volume 2 L
Peso 135 g
Altezza 120 mm
Profondità 90 mm
Larghezza 180 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Marsupio Fjällräven Kånken 2L beige
48,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken No. 2 Black Hip Pack, Borsa Sportiva Unisex Adulto, Nero, Taglia unica
72,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Waist Bag Grigio
48,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Waist Bag Rosso
48,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Waist Bag Viola
48,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Waist Bag Blu

Offerta più conveniente

Scopri l´iconica Fjällräven Kånken Hip Pack, il compagno compatto perfetto per le tue avventure. Questo marsupio unisce magistralmente il celebrato patrimonio di design della famiglia Kånken con la moderna esigenza di una soluzione di trasporto minimalista e a mani libere. Ideale per l´esplorazione urbana, i sentieri leggeri, i viaggi e le commissioni quotidiane, questa borsa offre una comodità impareggiabile senza compromettere lo stile e la durata per cui Fjällräven è rinomata. Tieni i tuoi oggetti più importanti vicini, sicuri e facilmente accessibili, permettendoti di muoverti con libertà e sicurezza.Piccola borsa, giocosa ma pratica, che estende la definizione di ciò che Kånken può essere, realizzata con lo stesso resistente tessuto che ha contribuito alla longevità dello zaino originale.La Kånken Hip Pack ti permette di portare i tuoi oggetti essenziali in un formato compatto.Ha una tasca interna e un gancio portachiavi, oltre a due tasche con zip all´esterno.Basta allacciarla in
48,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.