Fjällräven Kånken Waist Bag Beige

Marsupio Fjällräven Kånken 2L beige

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Waist Bag Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Marsupio Fjällräven Kånken 2L beige

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kånken Waist Bag One Size

Disponibilità immediata
56,89 €
Spedizione da 8,99 €

Fjällräven Kånken Waist Bag One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,70 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Marsupio 2 l beige

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Kånken Waist Bag One Size

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Kånken Waist Bag One Size

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven marsupio Kånken Hip Pack FOSSIL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Waist Bag One Size

Disponibilità immediata
65,44 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken Waist Bag Verde
33,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken No. 2 Black Hip Pack, Borsa Sportiva Unisex Adulto, Nero, Taglia unica
72,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Hip Pack Clay
44,79 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kånken Hip Pack Graphite
44,79 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kanken Graphics Marsupio 19 cm blu
54,45 €
13 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fjällräven Kånken Waist Bag Beige

Offerta più conveniente

Scopri l´iconico Fjällräven Kånken Hip Pack, il compagno compatto perfetto per le tue avventure. Questo marsupio fonde magistralmente il celebrato patrimonio di design della famiglia Kånken con la moderna esigenza di una soluzione di trasporto minimalista e a mani libere. Ideale per l´esplorazione urbana, i sentieri leggeri, i viaggi e le commissioni quotidiane, questa borsa offre una comodità impareggiabile senza compromettere lo stile e la durata per cui Fjällräven è rinomato. Tieni i tuoi oggetti più importanti vicini, al sicuro e facilmente accessibili, permettendoti di muoverti con libertà e sicurezza.Piccola borsa, giocosa ma pratica, che estende la definizione di ciò che Kånken può essere, realizzata con lo stesso resistente tessuto che ha contribuito alla longevità dello zaino originale.Il Kånken Hip Pack ti permette di portare i tuoi oggetti più essenziali in un formato compatto.Ha una tasca interna e un portachiavi, oltre a due tasche esterne con cerniera.Indossalo sempliceme
48,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)