Fjällräven Kånken Hip Pack Clay

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,79 €
Spedizione da 14,00 €

Fjällräven Kanken Hip Pack Marsupio 18 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
47,20 €
Spedizione da 4,95 €

Fjällräven Kånken Waist Bag Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Marsupio Fjällräven Kanken Hip Pack 2L marrone chiaro

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Marsupio Fjällräven Kånken Hip Pack Colore: marrone

Consegna in 5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Clay

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Hip Pack Clay

Disponibilità immediata
54,60 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Marsupio 2 l beige

4 - 6 giorni lavorativi
55,75 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Clay

Disponibilità immediata
56,89 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Sabbia
Materiali Vinylon
Tipo di chiusura Cerniera
Maniglia(e) per il trasporto
Numero di manici 1
Numero di tasche esterne 2
Numero di tasche interne 1
Colorazione Monocromatico

Dimensioni e peso

Volume 2 L
Peso 135 g
Altezza 120 mm
Profondità 90 mm
Larghezza 180 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Capacità di 2 litri.
• Materiale Impermeabile: Resistente e protettivo.
• Design Versatile: Indossabile in vita o a tracolla.

Prodotti simili

Fjällräven Kånken Waist Bag Verde
33,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Hip Pack Graphite
44,79 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kanken Graphics Marsupio 19 cm blu
54,45 €
13 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fjällräven Kånken Waist Bag Blu
48,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Marsupio Fjällräven Hip Pack grigio
41,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Hip Pack Clay

Offerta più conveniente

Piccola borsa giocosa e pratica Realizzata in tessuto Vinylon, resistente all'acqua Scomparto principale con tasca interna e portachiavi Cintura e maniglia regolabili sulla parte superiore.
44,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it