Mars Gaming MNBC-ULTRA, Base di Raffreddamento e Supporto, Ventola da 140mm, Tecnologia CoolCore Airflow, RGB Chroma, 5 Posizioni, Compatibilità Laptop fino a 18”, Supporto Smartphone, 4x USB-A, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,90 €
Spedizione gratuita

Base di raffreddamento e supporto Mars Gaming MNBC-Ultra per laptop fino a 18" RGB 5 posizioni Nero

48/72h
48,89 €
Spedizione da 7,99 €

Mars Gaming MNBC-ULTRA, Base di Raffreddamento e Supporto, Ventola da 140mm, Tecnologia CoolCore Airflow, RGB Chroma, 5 Posizioni, Compatibilità Laptop fino a 18”, Supporto Smartphone, 4x USB-A, Nero

Disponibilità immediata
58,89 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MNBC-ULTRA, Base di Raffreddamento e Supporto, Ventola da 140mm, Tecnologia CoolCore Airflow, RGB Chroma, 5 Posizioni, Compatibilità Laptop fino a 18”, Supporto Smartphone, 4x USB-A, Nero

Disponibilità immediata
60,65 €
Spedizione da 2,99 €

Mars Gaming Base Refrigeracion y Stand Mnbc-Ultra - Nouvo

1 giorni lavorativi
128,19 €
Spedizione da 4,99 €
Mars Gaming MNBC-ULTRA, Base di Raffreddamento e Supporto, Ventola da 140mm, Tecnologia CoolCore Airflow, RGB Chroma, 5 Posizioni, Compatibilità Laptop fino a 18”, Supporto Smartphone, 4x USB-A, Nero

Offerta più conveniente

DESIGN ERGONOMICO REGOLABILE CON ILLUMINAZIONE RGB: La base di raffreddamento per laptop fino a 18” MNBC-ULTRA combina una struttura in acciaio e ABS con un supporto regolabile su 5 livelli di inclinazione; Inoltre, include un sistema di illuminazione RGB periferica che avvolge tutta la base TECNOLOGIA COOLCORE AIRFLOW CON VENTOLA DA 140MM: La tecnologia CoolCore Airflow del supporto per laptop MNBC-ULTRA canalizza l'aria grazie a un design ermetico e guarnizioni in schiuma strategiche, che riducono la temperatura e massimizzano le prestazioni del tuo dispositivo; La ventola DC-12V da 140mm con controllo della velocità e funzionamento silenzioso raggiunge fino a 2400rpm, fornendo un flusso d'aria potente e costante CONNETTIVITÀ OTTIMIZZATA: La base di raffreddamento MNBC-ULTRA integra un hub che include 4 porte USB-A per periferiche e accessori, insieme a una porta USB-C esclusiva per l'alimentazione, garantendo prestazioni stabili e un'installazione senza complicazioni LAPTOP FINO A 18” E SUPPORTO PER SMARTPHONE: L'ampia superficie del supporto regolabile MNBC-ULTRA sostiene laptop fino a 18” senza perdere stabilità; Inoltre, grazie al supporto rimovibile per smartphone, puoi tenere il telefono a vista, ideale per notifiche, multitasking o streaming CONTROLLO TOTALE: La base di raffreddamento con ventola MNBC-ULTRA include un pannello di controllo intuitivo che consente di regolare la velocità della ventola tramite una rotella di controllo precisa, adattando il raffreddamento a ogni situazione; Include anche un pulsante dedicato per controllare l'illuminazione RGB Chroma della base con un solo tocco
42,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mars Gaming Mnbc6 Laptop Cooling Base Nero
34,92 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,42 €
Mars Gaming Mnbc13 16´´ Laptop Gaming Cooling Base Trasparente
29,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mars Gaming MNBC ULTRA Base di Raffreddamento e Supporto Ventola da 140mm
53,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mars Gaming Base Raffreddamento Mnbc2 17.3´´ One Size Black
23,28 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,45 €