Base di raffreddamento e supporto Argb Mars Gaming Mnbc13 per laptop fino a 17"

Mars Gaming Mnbc13 16´´ Laptop Gaming Cooling Base Trasparente

Base di raffreddamento e supporto Argb Mars Gaming Mnbc13 per laptop fino a 17"

Prezzo più basso
>72h
23,92 €
Spedizione da 7,99 €

Mars Gaming MNBC13 base di raffreddamento per laptop 432 cm (17) Nero

7 giorni lavorativi
24,89 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,42 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,42 €
Spedizione da 3,99 €

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Nero

Disponibilità immediata
25,42 €
Spedizione da 10,78 €

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,42 €
Spedizione da 14,85 €

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Certificati di conformità CE, RoHS

Gestione energetica

Consumo corrente 1500 mA
Tipologia alimentazione USB
Voltaggio di ingresso 5 V

Connettività

Versione USB 2.0
Interfaccia host USB
Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A 2

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 326 mm
Profondità imballo 436 mm
Altezza imballo 53 mm
Peso dell'imballo 1,57 kg
Cavi inclusi USB

Design

Regolazione altezza
Numero di regolazioni dell'altezza 8
Tipo di display LCD
Display incorporato
Materiali Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio, Acciaio
Colore del prodotto Nero
Illuminazione
Porta smartphone
Interrutore On/Off

Prestazione

Numero di ventilatori già presenti 13 pz
Capienza massima dimensioni dello schermo 43,2 cm (17")
Tipo di controllo Pulsanti
Controllo della velocità della ventola

Dimensioni e peso

Larghezza 415 mm
Peso 1,29 kg
Altezza 30 mm
Profondità 298 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

E_0002_S9913612 Mars Gaming Base di Raffreddamento per PC Portatile Mars Gaming
23,92 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Base di raffreddamento e supporto Argb Mars Gaming Mnbc13 per laptop fino a 17"
23,92 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Mars Gaming MNBC13 Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17
33,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Base di raffreddamento e supporto Argb Mars Gaming Mnbc13 per laptop fino a 17"

Offerta più conveniente

BASE E SUPPORTO RAFFREDDANTE MNBC13. Scopri MNBC13 il supporto di raffreddamento definitivo per laptop fino a 17 pollici progettato per massimizzare la produttività e l'esperienza di gioco. Con 13 ventole ultra silenziose e un sistema di illuminazione RGB personalizzabile offre un raffreddamento avanzato e uno stile unico. Il suo design ergonomico con funzione di supporto schermo LCD e supporto per smartphone insieme a due porte USB lo rendono uno strumento essenziale per la tua scrivania. Caratteristiche: RAFFREDDAMENTO AVANZATO DEL COMPUTER PORTATILE. Prova un raffreddamento estremo con il supporto per laptop MNBC13 l'alleato perfetto per laptop fino a 17 pollici. Dotato di 13 ventole ultra silenziose con illuminazione LED bianca assicura che il tuo computer rimanga fresco durante le maratone di lavoro o di gioco prevenendo il surriscaldamento e prolungando la vita delle tue apparecchiature. PERSONALIZZAZIONE STILE E RGB. Trasforma la tua configurazione con MNBC13 e il suo sistema di
23,92 €
>72h
PC Componentes IT