Base di raffreddamento Mars Gaming MNBC6 RGB per laptop fino a 19'' + supporto XL

Mars Gaming Mnbc6 Laptop Cooling Base Nero

Base di raffreddamento Mars Gaming MNBC6 RGB per laptop fino a 19'' + supporto XL

Prezzo totale più basso
48/72h
23,92 €
Spedizione da 7,99 €

Mars Gaming MNBC6, Base di Raffreddamento + Supporto XL 19'' ARGB, 3 Ventole, Supporto Mobile

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 10,42 €

Mars Gaming MNBC6, Base di Raffreddamento + Supporto XL 19'' ARGB, 3 Ventole, Supporto Mobile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,50 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MNBC6, Base di Raffreddamento + Supporto XL 19'' ARGB, 3 Ventole, Supporto Mobile

Disponibilità immediata
40,49 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MNBC6, Base di Raffreddamento + Supporto XL 19'' ARGB, 3 Ventole, Supporto Mobile

Disponibilità immediata
55,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Base di raffreddamento Mars Gaming MNBC6 RGB per laptop fino a 19'' + supporto XL
23,92 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Base di raffreddamento Mars Gaming MNBC6 RGB per laptop fino a 19'' + supporto XL

Offerta più conveniente

Base di raffreddamento e supporto premium per laptop avanzati Mars Gaming MNBC6 . Tutto ciò che potresti desiderare a portata di mano: spettacolare illuminazione ARGB dinamica controllabile ampia dimensione XL per supportare i laptop più potenti raffreddamento estremo con 3 grandi ventole a controllo digitale funzione stand con 7 posizioni selezionabili e un esclusivo supporto per il tuo smartphone. Caratteristiche 10 modalità di illuminazione: spettacolare sistema di illuminazione periferica ARGB con 10 modalità per creare l'atmosfera perfetta. Goditi un aspetto spettacolare e proteggi il tuo laptop allo stesso tempo. Superficie di raffreddamento avanzata: dotato di una speciale griglia metallica e di una resistente struttura in ABS il supporto MNBC6 offre supporto per laptop fino a 19". Supporto ergonomico a 7 posizioni: Massima ergonomia grazie alla base MNBC6 con la sua completa funzione di supporto a 7 posizioni che permette di alzare ulteriormente la superficie del tuo laptop all
23,92 €
48/72h
PC Componentes IT