Mars Gaming MNBC2, Base PC, 5 ventole, LED rosso, 2 x USB 2.0, 17,35''', Nero

Mars Gaming Base Raffreddamento Mnbc2 17.3´´ One Size Black

Mars Gaming MNBC2, Base PC, 5 ventole, LED rosso, 2 x USB 2.0, 17,35''', Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,28 €
Spedizione da 10,45 €

Base di raffreddamento per laptop Mars Gaming MNBC2 fino a 17,3"

>72h
23,89 €
Spedizione da 6,99 €

Mars Gaming MNBC2, Base PC, 5 ventole, LED rosso, 2 x USB 2.0, 17,35''', Nero

Disponibilità immediata
25,42 €
Spedizione da 13,29 €

Mars Gaming MNBC2, Base PC, 5 ventole, LED rosso, 2 x USB 2.0, 17,35''', Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,72 €
Spedizione da 3,99 €

Mars Gaming MNBC2, Base PC, 5 ventole, LED rosso, 2 x USB 2.0, 17,35''', Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,30 €
Spedizione da 14,44 €

Mars Gaming MNBC2, Base PC, 5 ventole, LED rosso, 2 x USB 2.0, 17,35''', Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,89 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MNBC2, Base PC, 5 ventole, LED rosso, 2 x USB 2.0, 17,35''', Nero

Disponibilità immediata
43,01 €
Spedizione gratuita
Mars Gaming MNBC2, Base PC, 5 ventole, LED rosso, 2 x USB 2.0, 17,35''', Nero

Offerta più conveniente

RAFFREDDAMENTO ESTREMO: La base di raffreddamento MNBC2 è appositamente progettata per computer portatili da gioco ultra potenti con funzione di stand fino a 17,3" TECNOLOGIA UA5:È dotata dell'esclusiva tecnologia UA5 per il flusso d'aria con 5 ventole ultra-silenziose da 12 cm e 7 cm che consentono di creare un raffreddamento a zone in base alle proprie esigenze; Grazie all'intenso flusso d'aria generato e alla sua base senza cornice e ricoperta da una griglia di alluminio, otterrai prestazioni estreme dal tuo computer DESIGN OTTIMO: Il MNBC2, fatto di telaio in acciaio ad alta resistenza e plastica ABS di alta qualità, ha un'impressionante illuminazione LED rossa DESIGN ERGONOMICO: Scegli tra 6 posizioni di inclinazione e gioca o lavora comodamente; dispone anche di due porte USB 2.0 che espandono la connettività del tuo computer permettendoti di collegare dispositivi aggiuntivi
23,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mars Gaming MGC-THRONE, Divano Gaming Ergonomico, Base con Rotazione 360°, Schienale e Poggiatesta Regolabili, Schiuma Alta Densità, Design Versatile Pieghevole, Divano PC con Struttura Robusta, Blu
174,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,98 €
Mars Gaming MGC-THRONE, Divano Gaming Ergonomico, Base con Rotazione 360°, Schienale e Poggiatesta Regolabili, Schiuma Alta Densità, Design Versatile Pieghevole, Divano PC con Struttura Robusta, Rosso
174,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,98 €
Mars Gaming Sedia Gaming Ergo
58,36 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €