MARSGAMING VGA POWER EXTENSIONE MCA-16 16PIN (8+8) CAVO & SOSTEGNO ARGB per VGA

Mars Gaming MCA-16 Cavo prolunga PCIe ARGB 8+8 pin per scheda grafica 310 mm

MARSGAMING VGA POWER EXTENSIONE MCA-16 16PIN (8+8) CAVO & SOSTEGNO ARGB per VGA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,01 €
Spedizione gratuita

MarsGaming Modding Cavo di Alimentazione Interno 0,26 m PCI-E con Illuminazione

34,70 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MCA-16, Cavo Estensore ARGB 8+8pin PCIe per Scheda Grafica, LED Ultra-Luminosi, Compatibilità Completa, Rame Puro AWG18, 310mm

Disponibilità immediata
40,63 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MCA-16, Cavo Estensore ARGB 8+8pin PCIe per Scheda Grafica, LED Ultra-Luminosi, Compatibilità Completa, Rame Puro AWG18, 310mm

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita
MARSGAMING VGA POWER EXTENSIONE MCA-16 16PIN (8+8) CAVO & SOSTEGNO ARGB per VGA

Offerta più conveniente

Slot compatibili: MCA / Upc: 8435693103080 / MPN: MCA-16 / eBay Product ID (ePID): 17066254461 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 4.10 / Gtin: 8435693103080 / Brand: Marsgaming / EAN: 8435693103080 / Peso: 89 g / Lunghezza: 31.00 / Marca: Marsgaming / Altezza: 1.60 / Capacità di memoria: 256 MB
34,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Mars Gaming MCA-GCBPRO, Supporto per Scheda Grafica, Supporto Verticale e Orizzontale GPU, Base Magnetica Antiscivolo, Struttura in Acciaio Resistente, Morsetto Regolabile Universale, Bianco
15,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mars Gaming MCA-GCBPRO, Supporto per Scheda Grafica, Supporto Verticale e Orizzontale GPU, Base Magnetica Antiscivolo, Struttura in Acciaio Resistente, Morsetto Regolabile Universale, Nero
15,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €