Mars Gaming MCA-WT, Guaine ARGB per Tubi di Raffreddamento a Liquido, 30 LED ARGB Ultra Luminosi Personalizzabili, Silicone Morbido Ecologico, Compatibilità Totale, 330mm

Mars Gaming MCA-WT ARGB Custodie per tubi di raffreddamento a liquido 30 LED ARGB 330mm

Mars Gaming MCA-WT, Guaine ARGB per Tubi di Raffreddamento a Liquido, 30 LED ARGB Ultra Luminosi Personalizzabili, Silicone Morbido Ecologico, Compatibilità Totale, 330mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
Spedizione da 3,99 €

Refrigerazione Liquida Mars Gaming MCA-WT 330mm 30 LED ARGB

Prezzo più basso
48/72h
22,50 €
Spedizione da 8,95 €

Mars Gaming MCA-WT, Guaine ARGB per Tubi di Raffreddamento a Liquido, 30 LED ARGB Ultra Luminosi Personalizzabili, Silicone Morbido Ecologico, Compatibilità Totale, 330mm

Disponibilità immediata
23,78 €
Spedizione da 9,07 €

Mars Gaming MCA-WT, Guaine ARGB per Tubi di Raffreddamento a Liquido, 30 LED ARGB Ultra Luminosi Personalizzabili, Silicone Morbido Ecologico, Compatibilità Totale, 330mm

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 2,99 €

Mars Gaming MCA-WT, Guaine ARGB per Tubi di Raffreddamento a Liquido, 30 LED ARGB Ultra Luminosi Personalizzabili, Silicone Morbido Ecologico, Compatibilità Totale, 330mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,85 €
Spedizione da 3,99 €

Mars Gaming MCA-WT, Guaine ARGB per Tubi di Raffreddamento a Liquido, 30 LED ARGB Ultra Luminosi Personalizzabili, Silicone Morbido Ecologico, Compatibilità Totale, 330mm

Disponibilità immediata
29,49 €
Spedizione gratuita

RGB POUR TUBES WATERCOOLING MARS GAMING MCA-WT NEW

Spedito in 5 giorni
47,36 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MCA-WT, Guaine ARGB per Tubi di Raffreddamento a Liquido, 30 LED ARGB Ultra Luminosi Personalizzabili, Silicone Morbido Ecologico, Compatibilità Totale, 330mm

Disponibilità immediata
58,45 €
Spedizione da 1,14 €

Mars Gaming MCA-WT, Guaine ARGB per Tubi di Raffreddamento a Liquido, 30 LED ARGB Ultra Luminosi Personalizzabili, Silicone Morbido Ecologico, Compatibilità Totale, 330mm

Offerta più conveniente

LED ARGB ULTRA BRIGHT: Le guaine per tubi di raffreddamento a liquido MCA-WT sono progettate con 30 LED ARGB ultra luminosi personalizzabili per colori più vividi ed effetti luminosi più potenti. AMPIA COMPATIBILITÀ: Gli MCA-WT sono compatibili con un'ampia gamma di tubi di raffreddamento a liquido grazie al silicone flessibile che consente di variare la larghezza dei tubi fino a 12 mm di diametro e 330 mm di lunghezza ILLUMINAZIONE ARGB COMPLETA: Completamente compatibile con schede madri e controller ARGB tramite il connettore ARGB a 3 pin incluso; le guaine MCA-WT consentono di gestire l'illuminazione nel modo desiderato, con i sistemi Asus Aura Sync, Mystic Light Sync e RGB Fusion; Nota: per attivare l'illuminazione è necessario un HUB, un controller o una scheda madre con connessione ARGB SILICONE ECO SOFT: Il silicone ECO SOFT dei guaine ARGB MCA-WT si adatta perfettamente alla forma dei tubi di raffreddamento a liquido, garantendo un'installazione facile e veloce, mentre la composizione del materiale protegge l'ambiente.
22,50 €
Amazon.it