Mars Gaming MCA-24, Cavo Estensore ARGB 24pin ATX per Scheda Madre, LED Ultra-Luminosi, Compatibilità Completa, Rame Puro AWG18, 265mm

Mars Gaming Cavo prolunga ATX 24 pin per scheda madre MCA-24 ARGB 265 mm Rame AWG18

Mars Gaming MCA-24, Cavo Estensore ARGB 24pin ATX per Scheda Madre, LED Ultra-Luminosi, Compatibilità Completa, Rame Puro AWG18, 265mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,50 €
Spedizione da 12,17 €

MarsGaming Cavo di Alimentazione Interno 0,26 m ATX 24-pin Nero con Illuminazion

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

MARSGAMING VGA POWER EXTENSIONE MCA-24 24PIN CAVO & SOSTEGNO ARGB per VGA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,03 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MCA24 cavo di alimentazione interno 0,26 m

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
42,49 €
Spedizione da 6,99 €

Mars Gaming MCA-24, Cavo Estensore ARGB 24pin ATX per Scheda Madre, LED Ultra-Luminosi, Compatibilità Completa, Rame Puro AWG18, 265mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,31 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MCA-24, Cavo Estensore ARGB 24pin ATX per Scheda Madre, LED Ultra-Luminosi, Compatibilità Completa, Rame Puro AWG18, 265mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,00 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MCA-24, Cavo Estensore ARGB 24pin ATX per Scheda Madre, LED Ultra-Luminosi, Compatibilità Completa, Rame Puro AWG18, 265mm

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mars Gaming Mhw100 Wireless Gaming Headset Trasparente
29,25 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,57 €
Mars Gaming MHW-PROW Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione USB tipo-C Bluetooth Bianco
35,47 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Mars Gaming Mgp-v3 Wireless Bluetooth Gamepad Argb Switch/switch 2/pc/android/ios 13.0+ Bianco
33,34 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,38 €
Mars Gaming MCA-24, Cavo Estensore ARGB 24pin ATX per Scheda Madre, LED Ultra-Luminosi, Compatibilità Completa, Rame Puro AWG18, 265mm

Offerta più conveniente

CAVO ESTENSORE ARGB PER BASEBOARD: MCA-24 è un cavo per scheda madre in versione ATX a 24 pin con illuminazione RGB indirizzabile e piena compatibilità che consente di configurare l'illuminazione a proprio piacimento LED ULTRA BRIGHT E FIBRA OTTICA: Il cavo extender MCA-24 è stato progettato con 16 LED ARGB personalizzabili di lunghezza pari a 160 mm e fibra ottica ultra densa che massimizza la trasmissione della luce con colori vivaci COMPLETAMENTE COMPATIBILE CON BASEBOARD E CONTROLLER ARGB: L'MCA-24 include un connettore ARGB a 3 pin da 5 V per una facile integrazione con sistemi come Asus Aura Sync, Mystic Light Sync e RGB Fusion: gestire l'illuminazione a proprio piacimento e personalizzare l'atmosfera del proprio impianto *Nota: è necessario un HUB, un controller o una scheda madre abilitati ARGB CAVO IN RAME PURO AWG18: Grazie alla sua struttura in rame puro, questo cavo extender MCA-24 offre una bassa resistenza e una maggiore efficienza: il calibro AWG18 assicura una connessione affidabile e stabile, fornendo ai dispositivi ad alta potenza l'energia necessaria per funzionare al meglio
29,50 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it