Custodia Mars Gaming MCA-24X ARGB per cavo di alimentazione ATX 24PIN per scheda madre

Mars Gaming Cavo Di Alimentazione Interno 24 Pin Argb

Custodia Mars Gaming MCA-24X ARGB per cavo di alimentazione ATX 24PIN per scheda madre

Prezzo più basso
>72h
14,99 €
Spedizione da 8,95 €

MARSGAMING MCA-24X, Cavo di Alimentazione ARGB 24PIN ATX per Scheda Madre, LED Ultra-luminosi, Illuminazione ARGB Sincronizzata, Cavo Flessibile in Silicone con Striscia Luminosa Laterale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

MARSGAMING MCA-24X, Cavo di Alimentazione ARGB 24PIN ATX per Scheda Madre, LED Ultra-luminosi, Illuminazione ARGB Sincronizzata, Cavo Flessibile in Silicone con Striscia Luminosa Laterale

Disponibilità immediata
28,39 €
Spedizione da 2,99 €
Custodia Mars Gaming MCA-24X ARGB per cavo di alimentazione ATX 24PIN per scheda madre

Offerta più conveniente

GUAINA ARGB PER CAVO ALIMENTAZIONE MCA-24X. La copertura del cavo di alimentazione ARGB per le schede madri Mars Gaming MCA-24X offre un'illuminazione personalizzata e completamente armonizzata sincronizzando gli effetti di luce dei tuoi componenti. Realizzato con LED ultraluminosi e silicone morbido e flessibile di alta qualità garantisce un'installazione senza problemi e una lunga durata. Caratteristiche: ATX A 24 PIN PER SCHEDA MADRE. La nostra guaina per cavo di alimentazione ARGB è disponibile per schede madri ATX 24PIN. Migliora l'aspetto della tua configurazione di gioco con un'illuminazione RGB vibrante e unica. CONTROLLO DELL'ILLUMINAZIONE ARGB. Il connettore di controllo ARGB ti offre la completa libertà di regolare e personalizzare gli effetti di luce in base alle tue preferenze. Con il controllo completo sull'illuminazione puoi creare ed evidenziare il tuo stile personale sul tuo PC. CAVO FLESSIBILE IN SILICONE. La guaina del cavo di alimentazione MCA-24X è rivestita in sil
14,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Mars Gaming MHW-PRO Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione USB tipo-C Bluetooth Nero
32,98 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Mars Gaming Cuffie Da Gioco Mh-strike
19,35 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €