Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,68 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette donna 50 ml

2-3 giorni
34,20 €
684,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Dream 50ml Eau De Toilette Blu Donna

7 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Daisy Dream

Spedito in 10-14gg lavorativi
39,58 €
Spedizione da 10,00 €

Marc Jacobs Daisy Dream Eau de toilette Spray 50 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
49,05 €
981.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Marc Jacobs Daisy Dream Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
50,44 €
Spedizione da 7,50 €

Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
55,00 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Dream Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
63,65 €
Spedizione gratuita

MARC JACOBS DAISY DREAM Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
66,08 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Marc Jacobs Daisy - EDT 50 ml
45,56 €
14 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette (donna) 100 ml
39,00 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Love Glow Eau de Toilette (donna) 50 ml
46,97 €
93.94 EUR / 100 ml
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette Donna Vapo 100 ml
62,89 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MARC JACOBS DAISY Murakami Green Eau de Parfum 50 ml
71,10 €
1422,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Daisy Dream di Marc Jacobs è una fragranza floreale fruttata delicata e fresca per le donne, lanciata nel 2014. Questo profumo è stato creato dai famosi profumieri Alberto Morillas e Ann Gottlieb. Daisy Dream è un'interpretazione più leggera e sognante della classica gamma Daisy, che incarna una femminilità romantica e spensierata, piena di morbidezza ed eleganza. Le note di testa si aprono con una miscela dolce e fresca di mora, pera succosa e pompelmo brillante, dando alla fragranza un'introduzione fruttata e frizzante. Nel cuore della fragranza, l'eleganza floreale sboccia con il delicato glicine, l'esotico litchi e l'inebriante gelsomino, creando un romantico carattere floreale. Le note di fondo sono morbide e sensuali grazie a una combinazione di muschio, legni bianchi e acqua di cocco rinfrescante, per un finale morbido ma duraturo e cremoso. Daisy Dream è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza fresca e leggera con un tocco romantico. È perfetto per essere indo
32,68 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it