Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette (donna) 100 ml

offerte usate a partire da

Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
41,88 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
45,30 €
453,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Dream Eau de toilette Spray 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
45,30 €
453.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Daisy Dream Eau De Toilette

Spedito in 8-12gg lavorativi
49,80 €
Spedizione da 10,00 €

Marc Jacobs Daisy Dream 100ml Eau De Toilette Blu Donna

1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

MARC JACOBS DAISY DREAM EDT 100ML

Disponibilità immediata
60,70 €
Spedizione da 19,00 €

MARC JACOBS DAISY DREAM EDT 100ML

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
71,80 €
Spedizione da 5,50 €

MARC JACOBS DAISY DREAM EDT 100ML

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Marc Jacobs Daisy - EDT 50 ml
45,56 €
14 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette (donna) 50 ml
32,68 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Love Glow Eau de Toilette (donna) 50 ml
46,97 €
93.94 EUR / 100 ml
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
MARC JACOBS DAISY Murakami Green Eau de Parfum 50 ml
71,10 €
1422,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Dream Daze Eau de Toilette da donna 50 ml
66,88 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Daisy Dream di Marc Jacobs è una fragranza floreale fruttata delicata e fresca per le donne, lanciata nel 2014. Questo profumo è stato creato dai famosi profumieri Alberto Morillas e Ann Gottlieb. Daisy Dream è un'interpretazione più leggera e sognante della classica gamma Daisy, che incarna una femminilità romantica e spensierata, piena di morbidezza ed eleganza. Le note di testa si aprono con una miscela dolce e fresca di mora, pera succosa e pompelmo brillante, dando alla fragranza un'introduzione fruttata e frizzante. Nel cuore della fragranza, l'eleganza floreale sboccia con il delicato glicine, l'esotico litchi e l'inebriante gelsomino, creando un romantico carattere floreale. Le note di fondo sono morbide e sensuali grazie a una combinazione di muschio, legni bianchi e acqua di cocco rinfrescante, per un finale morbido ma duraturo e cremoso. Daisy Dream è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza fresca e leggera con un tocco romantico. È perfetto per essere indo
41,88 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it