Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette (donna) 50 ml

Marc Jacobs Daisy - EDT 50 ml

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
40,66 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette donna 50 ml

2-3 giorni
43,85 €
877,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy - EDT Eau de Toilette 50 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,76 €
Spedizione da 4,99 €

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette 50 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
49,10 €
982.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Marc Jacobs Daisy Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
50,65 €
Spedizione da 7,50 €

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
53,50 €
Spedizione da 5,50 €

MARC JACOBS DAISY Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
55,10 €
Spedizione da 5,90 €

Daisy Marc jacobs 50 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
60,50 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette Perfume para Mujer Vaporizador 50 ml

Disponibilità immediata
63,97 €
127.94 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Daisy by Marc Jacobs è una fragranza fresca e leggera, floreale e legnosa, da donna, lanciata nel 2007. Questo profumo iconico è stato creato dal famoso profumiere Alberto Morillas ed è diventato rapidamente uno dei preferiti per la sua composizione giovanile e giocosa. Daisy emana gioia, bellezza naturale ed eleganza femminile, come dimostrano i premi ricevuti, tra cui il FiFi Award Fragrance Of The Year Women's Luxe 2008 e il FiFi Awards Best Packaging Women's Prestige 2008. Le note di testa si aprono con una combinazione fresca e dolce di foglie di violetta, pompelmo succoso e fragole dolci, dando alla fragranza un'introduzione fruttata ed energica. Il cuore del profumo offre delicati accordi floreali di violetta, gardenia cremosa ed elegante gelsomino che conferiscono alla fragranza un carattere romantico e tenero. Le note di fondo sono muschio morbido, legno bianco e vaniglia dolce, che creano un finale caldo e sensuale. Daisy è una scelta ideale da indossare tutti i giorni, sopra
40,66 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 50ml per un utilizzo prolungato.
• Fragranza: Note floreali e fruttate vivaci.
• Design: Flacone elegante con dettagli floreali.

Prodotti simili

Daisy Eau So Fresh
54,12 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 30 ml
27,29 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette Donna Vapo 100 ml
65,89 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
67,48 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 100 ml
56,78 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €