Maier Sports Torid Slim Zip Pants Grigio 60 / Regular Uomo

Maier Sports Pantaloni Torid Slim Zip

Maier Sports Torid Slim Zip Pants Grigio 60 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports Torid Slim Zip, Pantaloni da trekking da uomo, Pantaloni outdoor idrorepellenti per il trekking e l'escursionismo, Aderenti, Con funzione zip-off, Senza PFC, mSTRETCH pro 4 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,60 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Torid Slim Zip - Pantaloni da trekking 60 - Regular grigio

4 - 6 giorni lavorativi
120,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

maier sports Rechberg, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec
101,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Vroni Slim
149,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Torid Slim Zip Pants Grigio 60 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Torid Slim Zip Pantaloni da Trekking da UomoConquista ogni sentiero, in qualsiasi condizione meteorologica, con l´impareggiabile versatilità dei pantaloni MAIER SPORTS Torid Slim Zip da Uomo. Progettati per l´uomo dinamico all´aria aperta che esige prestazioni senza compromessi, questi pantaloni sono il tuo compagno ideale per escursioni, trekking e avventure di viaggio. Combinando tecnologia ad alte prestazioni con una silhouette moderna e atletica, i Torid Slim Zip sono progettati per adattarsi a te e al tuo ambiente, garantendo che tu rimanga comodo e concentrato sul percorso da affrontare.La tua escursione circolare sarà perfetta con qualsiasi temperatura, sia in una mattinata fresca che sotto il luminoso sole di mezzogiorno.Quando fa caldo, trasforma semplicemente la versione zip-off dei nostri pantaloni TORID SLIM in pantaloncini Bermuda e riaggancia le gambe dei pantaloni quando fa freddo o incontri ortiche.Abbiamo sviluppato un taglio moderno e aderente utilizzando
103,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)