maier sports Tajo, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e Le Escursioni, Pratica Funzione T-Zip off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Unknown
77,99 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Tajo Pants Blu 114 / Long Uomo

10-12 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking Maier Sports Tajo Gris 50 Tall

2-8 giorni
129,18 €
Spedizione da 8,49 €

maier sports Tajo, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e Le Escursioni, Pratica Funzione T-Zip off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
142,30 €
Spedizione da 5,99 €

maier sports Tajo, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e Le Escursioni, Pratica Funzione T-Zip off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,67 €
Spedizione gratuita
maier sports Tajo, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e Le Escursioni, Pratica Funzione T-Zip off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking idrorepellenti e traspiranti per varie attività all'aperto, Come il trekking e l'escursionismo, O per l'abbigliamento quotidiano. mSTRETCH Pro 4 altamente elasticizzato per una vestibilità confortevole e un'ampia libertà di movimento, Nessuna sensazione di freddo fastidioso grazie alla tecnologia Dryprotec ad asciugatura rapida Particolarmente comodo da indossare grazie al materiale elasticizzato in 4 direzioni, Con funzione T-zip off per una facile versatilità a bermuda, Può essere rimosso senza scarpe, E dotato di cintura per una vestibilità perfetta Impermeabilità senza PFC, 4 ampie tasche con zip, Pratica tasca interna di sicurezza, Fondo gamba con pratico regolatore di larghezza Contenuto: 1 x Maier Sports Tajo, senza PFC, Vestibilità: Regular Fit, Colore: Grigio, Dimensioni: 114 (W38/L36)
77,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Maier Sports - Tajo 2 - Pantaloni da trekking 60 - Regular beige
98,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports - Tajo Zip Loop - Pantaloni zip off 56 - Regular blu
89,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Tajo 2
85,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports - Tajo Zip Loop - Pantaloni zip off 58 - Regular nero
101,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Tajo 2 uomo (Dimensione EU 60 REG, Grigio)
98,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €