Maier Sports Oberjoch Pants Blu 58 / Regular Uomo

Maier Sports - Oberjoch - Pantaloni invernali 58 - Regular blu

Maier Sports Oberjoch Pants Blu 58 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports Oberjoch, Pantaloni da trekking da uomo, Pantaloni outdoor idrorepellenti per trekking ed escursioni, Senza PFC, MSTRETCH Pro 4 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,95 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Oberjoch Pants Blu 58 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Oberjoch Pantaloni da outdoor e trekking da uomoScopri i tuoi nuovi pantaloni preferiti per ogni sentiero e vetta con i pantaloni MAIER SPORTS Oberjoch. Progettati per l´appassionato di outdoor, questi pantaloni versatili e sportivi sono pensati per garantire prestazioni in qualsiasi ambiente, diventando un componente essenziale del tuo equipaggiamento per tutte le stagioni. Che tu ti stia imbarcando in un´ardua escursione in montagna, una rilassante passeggiata nel bosco o un´avventura spontanea nel fine settimana, gli Oberjoch offrono il perfetto equilibrio tra comfort, funzionalità e durata per farti avanzare con sicurezza. Il loro design curato assicura che tu sia preparato a qualsiasi cosa la natura abbia in serbo.Cerchi un vero tuttofare per le tue avventure outdoor e di trekking? I nostri pantaloni da outdoor Oberjoch sono la scelta perfetta per te! Questi pantaloni imbottiti brillano per la loro capacità di asciugatura rapida:Grazie alla loro innovativa tecnologia
112,00 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)