Maier Sports Oberjoch Pants Blu 56 / Regular Uomo

Maier Sports - Oberjoch - Pantaloni invernali 56 - Regular blu

Maier Sports Oberjoch Pants Blu 56 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Oberjoch, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,70 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Oberjoch Pants Blu 56 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Oberjoch Pantaloni da outdoor e trekking da uomoScopri i tuoi nuovi pantaloni preferiti per ogni sentiero e vetta con i pantaloni MAIER SPORTS Oberjoch. Progettati per l´appassionato di outdoor, questi pantaloni versatili e sportivi sono pensati per garantire prestazioni in qualsiasi ambiente, diventando un componente essenziale del tuo equipaggiamento per tutte le stagioni. Che tu ti stia imbarcando in un´ardua escursione in montagna, una rilassante passeggiata nel bosco o un´avventura spontanea nel fine settimana, gli Oberjoch offrono il perfetto equilibrio tra comfort, funzionalità e durata per farti avanzare con sicurezza. Il loro design curato assicura che tu sia preparato a qualsiasi cosa la natura abbia in serbo.Cerchi un vero tuttofare per le tue avventure outdoor e di trekking? I nostri pantaloni da outdoor Oberjoch sono la scelta perfetta per te! Questi pantaloni imbottiti brillano per la loro capacità di asciugatura rapida:Grazie alla loro innovativa tecnologia
97,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)