Maier Sports Oberjoch Pants Grigio 30 / Short Uomo

Maier Sports - Oberjoch - Pantaloni invernali 30 - Short grigio

Maier Sports Oberjoch Pants Grigio 30 / Short Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports Oberjoch, Pantaloni da trekking da uomo, Pantaloni outdoor idrorepellenti per trekking ed escursioni, Senza PFC, MSTRETCH Pro 4 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,98 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 74,98 €

Maier Sports Oberjoch Pants Grigio 30 / Short Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Oberjoch Pantaloni da esterni e da escursionismo da uomoScoprite i vostri nuovi pantaloni preferiti per ogni sentiero e vetta con i pantaloni MAIER SPORTS Oberjoch. Progettati per l´appassionato di outdoor, questi pantaloni versatili e sportivi sono realizzati per offrire prestazioni in qualsiasi ambiente, rendendoli un componente essenziale del vostro equipaggiamento per tutte le stagioni. Che stiate intraprendendo un impegnativo trekking in montagna, una piacevole passeggiata nel bosco o un´avventura spontanea nel fine settimana, gli Oberjoch offrono il perfetto equilibrio tra comfort, funzionalità e durata per farvi proseguire con sicurezza. Il loro design accurato assicura che siate preparati a qualsiasi cosa la natura abbia in serbo.Cercate un vero tuttofare per le vostre avventure all´aria aperta e da escursionismo? I nostri pantaloni da esterno Oberjoch sono la scelta perfetta per voi! Questi pantaloni imbottiti eccellono per la loro rapida asciugatura:Grazie all´in
112,00 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)