Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 385 000S MAHLE per BMW 3 3 Touring

MAHLE ACP 385 000S A/C - Compressore

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 385 000S MAHLE per BMW 3 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,28 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 385 000S MAHLE per BMW 3 3 Touring

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,19 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 110 Mm MAHLE Adatto Per Altri BMW 3 Series

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,11 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 385 000S Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,82 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 385 000S Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
362,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Adatto Per BMW 3 Serie Touring E46 X3 E83

426,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ACP 159 000S A/C - Compressore
243,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 6 000S Compressore aria condizionata
233,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1479 000S A/C - Compressore
277,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 385 000S MAHLE per BMW 3 3 Touring

Offerta più conveniente

ID compressore: CSV613C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5520 / Limitazione del produttore: Calsonic Kansei / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 905 643, BMW 6 918 752, BMW 64506950789, BMW 64509182796, BMW 64526905643, BMW 64526918752, BMW 64526945550, BMW 64529145353, BMW 64529158038, BMW 64529182798, BMW 9 145 353, BMW 9158038 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: NRF 32414, VAN WEZEL 0600K395, HOFFER K19092A, NRF 32493, Airstal 10-0138, NISSENS 89483, MEAT & DORIA K19092A, BOSCH 1 986 AD1 051, LUCAS ACP345, ELSTOCK 51-0246 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 4
324,28 €
ebay.it