Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 817 000S MAHLE per BMW LAND ROVER

Compressore climatizzazione R 134a ACP 817 000S MAHLE per BMW INNOCENTI

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 817 000S MAHLE per BMW LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,81 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 817 000S MAHLE per BMW LAND ROVER

234,38 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 817 000S Compressore, Climatizzatore per BMW,INNOCENTI,LAND ROVER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,93 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 125 Mm MAHLE Adatto Per Tra Le Altre BMW Serie 3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,28 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 817 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
254,45 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 817 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione gratuita

Mahle ACP 817 000S Compressore Aria Condizionata Per BMW E36 Range Rover

289,26 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 817 000S MAHLE per BMW LAND ROVER

Offerta più conveniente

ID compressore: 10PA17C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: w/o / Peso netto [g]: 6810 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 385 172, BMW 1 390 589, BMW 64 52 8 371 021, BMW 64 52 8 391 135, BMW 64 52 8 391 694, BMW 64 52 8 391 695, BMW 64521385172, BMW 64521390589, BMW 64528385911, BMW 64528385912, BMW 64528385913, BMW 64528385914, BMW 64528391693, BMW 8 371 021, BMW 8 385 912, BMW 8 385 913, BMW 8 385 914, BMW 8 391 135, BMW 8 391 693, BMW 8 391 694, BMW 8 391 695, ROVER ERR4375, LAND ROVER ERR4375 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0600K228, HOFFER KSB011D, MEAT & DORIA KSB121D, MEAT & DORIA K15116, DENSO DCP05004, ELSTOCK 51-0023, ELSTOCK 51-0025, DENSO DCP05002, DENSO DCP05007, Airstal 10-0135, MAHLE ACP 819 000P, LUCAS ACP124, VALEO 699551, HOFFER KSB121D, NISSENS 89093, NRF 32122, MEAT & DORIA KSB116D, MEAT & DORIA K15022, MEAT & DORIA K15121, Airstal 10-0050, THERMOTEC KTT090231, LUCAS ACP122, VALEO 699148, DELPHI TSP0155391, HOFFER KSB116D, HOFFER K15095, DENSO DCP05003, MEAT & DORIA KSB011D, MEAT & DORIA K15021, MEAT & DORIA K15095 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 28.0 / N° di nervature: 4
220,81 €
ebay.it