Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 818 000S MAHLE per BMW 3 3 Coupé 5

Mahle Original Compressore aria condizionata ACP 818 000S 12V Ø110 mm R134a PAG46

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 818 000S MAHLE per BMW 3 3 Coupé 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,92 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 818 000S MAHLE per BMW 3 3 Coupé 5

Prezzo totale più basso
138,92 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 818 000S Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,90 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 818 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
266,43 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 818 000S Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
267,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata Adatto A per BMW 3er Cabriolet E36 5er E34

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
344,44 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1019 000S MAHLE per ALFA ROMEO
233,08 €
233.08
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 78 000S
168,91 €
168.91
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1411 000S
291,00 €
291.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 818 000S MAHLE per BMW 3 3 Coupé 5

Offerta più conveniente

ID compressore: 10PA17C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: w/o / Peso netto [g]: 5039 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 385 161, BMW 1470093, BMW 64 52 1 385 161, BMW 64 52 8 385 908, BMW 64 52 8 390 336, BMW 64 52 8 390 741, BMW 64 52 8 390 743, BMW 64 52 8 390 963, BMW 64521470093, BMW 64528385909, BMW 64528385915, BMW 64528390646, BMW 8 385 908, BMW 8 385 909, BMW 8 385 915, BMW 8 390 336, BMW 8 390 741, BMW 8 390 743, BMW 8 390 963, BMW 8390646 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0023, HOFFER KSB011D, NISSENS 89093, HOFFER K15020, ELSTOCK 51-0175, VAN WEZEL 0600K066, VAN WEZEL 0600K408, MEAT & DORIA K15020, Airstal 10-0121, Airstal 10-0050, THERMOTEC KTT090231, LUCAS ACP122, NRF 32048, VALEO 813426, LUCAS ACP274, Airstal 10-0133, DENSO DCP05003, MEAT & DORIA KSB011D, Airstal 10-0103, Airstal 10-0119, Airstal 10-0120, DENSO DCP05001, VEMO V20-15-0016 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.5 / N° di nervature: 5
138,92 €
ebay.it