Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 442 000P MAHLE per HYUNDAI

MAHLE ORIGINAL ACP 442 000P Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 442 000P MAHLE per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,10 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 442 000P MAHLE per HYUNDAI

382,22 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 442 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
391,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 442 000P A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
416,89 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata Adatto Per Hyundai Santa Fé II CM

472,70 €
Spedizione gratuita

Compressore D'Aria 12 V Ø 119 Mm MAHLE Adatto Per Altri HYUNDAI SANTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
507,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL ACP 685 000S Compressore aria condizionata
316,71 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1130 000S A/C - Compressore
243,20 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1200 000P A/C - Compressore
406,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 442 000P MAHLE per HYUNDAI

Offerta più conveniente

ID compressore: RS-18 / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6156 / Limitazione del produttore: Hanon / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 977012B400, HYUNDAI 977012B450, KIA 97701-2B400, KIA 97701-2B450 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0873, Airstal 10-1804, NISSENS 890686, VAN WEZEL 8200K341, LUCAS ACP972, NRF 320019G / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 28.5 / N° di nervature: 6
360,10 €
ebay.it