Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 159 000S MAHLE per BMW 5 7

MAHLE ACP 159 000S A/C - Compressore

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 159 000S MAHLE per BMW 5 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,89 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 159 000S MAHLE per BMW 5 7

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,87 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 126 Mm MAHLE Compatibile Per BMW Serie 5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,77 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 159 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
292,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata Adatto Per BMW 5 Serie E39 E38

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 126 000S
234,37 €
234.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 1220 000P Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI
378,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS ACP691 Compressore aria condizionata
387,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 159 000S MAHLE per BMW 5 7

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU16C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: Top/PAD / Peso netto [g]: 6807 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 904 017, BMW 6 914 369, BMW 6 914 639, BMW 64 52 6 914 639, BMW 64 52 8 385 050, BMW 64526904017, BMW 64526914369, BMW 64528363275, BMW 64528377242, BMW 64528385920, BMW 8 363 275, BMW 8 377 242, BMW 8 385 050, BMW 8 385 920 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCP05017, DENSO DCP05013, DELPHI TSP0155370, VAN WEZEL 0600K064, MEAT & DORIA K15078, MEAT & DORIA K15096, Airstal 10-0033, MEAT & DORIA KSB096D, BOSCH 1 986 AD1 036, VALEO 699320, VEMO V20-15-1003, NISSENS 89112, HOFFER KSB078D, HOFFER KSB096D, LUCAS ACP123, VAN WEZEL 0600K226, MEAT & DORIA KSB078D, ELSTOCK 51-0024, Airstal 10-0163, NRF 32518, ABAKUS 004-023-0004, NRF 32519 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 4
243,89 €
ebay.it