Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 ACP 1289 000S MAHLE per ALFA ROMEO

MAHLE Compressore Aria Condizionata per Alfa Romeo 159 Sportwagon Sin 939_ Ragno

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 ACP 1289 000S MAHLE per ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,37 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 ACP 1289 000S MAHLE per ALFA ROMEO

336,87 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1289 000S Compressore, Climatizzatore per ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,71 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP1289000S Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
357,69 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1289 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
381,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Alfa Romeo 159 Sportwagon 939 Spider 939

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,23 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1289 000S per 159 (939_) 2.4 2005-2011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
353,88 €
354.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 78 000S
168,14 €
168.38
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1019 000S MAHLE per ALFA ROMEO
232,84 €
233.08
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1355 000S
216,25 €
216.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 ACP 1289 000S MAHLE per ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS-17IC / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 20.50 / Quantità di gole della puleggia: 11 / N° di scanalature: 11 / Olio compressore: PAG 100 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6876 / Limitazione del produttore: Valeo / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60693332, ALFA ROMEO 71789099, ALFA ROMEO 71789101, FIAT 60693332, FIAT 71789099, FIAT 71789101 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0100K106, NRF 32668G, VALEO 813623, HOFFER K12111, NISSENS 89393, Airstal 10-0261, ERA 670086, ERA 670061, MEAT & DORIA K12111, ELSTOCK 51-0592, MAHLE ACP 1289 000P, DELPHI TSP0155848, LUCAS ACP691, VALEO 813123 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.5 / N° di nervature: 11
317,37 €
ebay.it