Magped Sport2 150n Pedals Oro

Magped Sport2 150n Orange 21 - Pedale bicicletta - Arancione [Taglia : Unique]

offerte usate a partire da

Magped Sport2 150n Pedals Oro

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

PEDALI MAGPED SPORT2 MAGNETICI PER BICI MTB GRAVEL E-BIKE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Magped Sport 2 Magnetic Pedals Orange 150N (2021)

Unknown
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Coppia di pedali Magped SPORT2 per gravel e XC - compatibili SPD ( SPD 150N )
88,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali da bicicletta Magped Sport 2 150Nm rosa
99,90 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Pedali per bicicletta Magped Sport 2 150Nm verde
88,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Magped Sport2 150n Pedals Oro

Offerta più conveniente

MAGPED Sport2 150N PedaliSblocca un nuovo livello di sicurezza e prestazioni sulla tua bici con i rivoluzionari pedali magnetici magped SPORT2 150N. Progettati come la soluzione definitiva per i ciclisti che cercano l´efficienza dei sistemi a sgancio rapido senza la paura di rimanere bloccati, questi pedali offrono un impareggiabile connubio di sicurezza, trasferimento di potenza e versatilità. Sia che tu stia esplorando impegnative strade sterrate o navigando divertenti sentieri MTB, lo SPORT2 offre la connessione perfetta con la tua bici.Il magped SPORT2 è il nostro classico pedale magnetico in una versione ampiamente rivista e migliorata. Questo pedale è perfetto per le strade sterrate fino ai sentieri più facili. Lo SPORT2 può essere montato su bici da città, MTB ed eBike, rendendolo un aggiornamento veramente versatile per qualsiasi ciclista. Al suo interno, il sistema magped utilizza un meccanismo magnetico brevettato che consente un rilascio istantaneo e intuitivo del piede. Bas
87,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)