Magped Sport2 150n Pedals Argento Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

PEDALI MAGPED SPORT2 MAGNETICI PER BICI MTB GRAVEL E-BIKE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Pedale Magped Sport2 150N Gris

2-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pédale Magped Sport2 150N

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

Pédale Magped Sport2 150N

Unknown
119,95 €
Spedizione gratuita
Magped Sport2 150n Pedals Argento Grey

Offerta più conveniente

Pedali MAGPED Sport2 150NSblocca un nuovo livello di sicurezza e prestazioni sulla tua bici con i rivoluzionari pedali magnetici magped SPORT2 150N. Progettati come la soluzione definitiva per i ciclisti che cercano l´efficienza dei sistemi a sgancio rapido senza la paura associata di rimanere bloccati, questi pedali offrono una combinazione impareggiabile di sicurezza, trasferimento di potenza e versatilità. Che tu stia esplorando impegnative strade sterrate o navigando su divertenti percorsi MTB, lo SPORT2 offre la connessione perfetta con la tua bici.Il magped SPORT2 è il nostro classico pedale magnetico in una versione ampiamente rivista e migliorata. Questo pedale è perfetto per le strade sterrate fino ai percorsi più facili. Lo SPORT2 può essere montato su bici da città, MTB ed eBike, rendendolo un aggiornamento davvero versatile per qualsiasi ciclista. Al suo interno, il sistema magped utilizza un meccanismo magnetico brevettato che consente uno sgancio istantaneo e intuitivo de
83,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Magped Sport 150n Pedals Rosa Pink
88,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali per bicicletta Magped Sport 2 150Nm verde
83,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Magped Sport2 150n Orange 21 - Pedale bicicletta - Arancione [Taglia : Unique]
88,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedale Magped Sport2 200N Gris
109,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pedale Magped Sport2 200N Rose
119,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €