Magped Sport 150n Pedals Rosa Pink

Coppia di pedali magnetici magped sport 2 magnete 150n rosa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 2,49 €

Magped Sport 150n Pedals Rosa Pink

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Magped SPORT2 150N rosa

3-5 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 14,90 €

PEDALI MAGPED SPORT2 MAGNETICI PER BICI MTB GRAVEL E-BIKE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Pedale Magped Sport2 150N Rose

2-6 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 8,49 €
Magped Sport 150n Pedals Rosa Pink

Offerta più conveniente

Pedali MAGPED Sport 150N | Pedali Magnetici da Ciclismo MTBRivoluziona la tua pedalata con i pedali MAGPED Sport 150N, la soluzione definitiva per gli appassionati di ciclismo MTB alla ricerca del perfetto equilibrio tra sicurezza e libertà. Dì addio alla paura di non sganciarsi e alla frustrazione di scivolare dai pedali. L´innovativo sistema magnetico fornisce una connessione sicura quando ne hai bisogno e un rilascio intuitivo e istantaneo quando non ne hai, aumentando la tua sicurezza sui sentieri più impegnativi. Progettata per ciclisti con un peso compreso tra 65 e 90 kg, la forza magnetica di 150N offre la forza di trazione ideale per la guida all-mountain, trail e cross-country aggressiva.Sperimenta la prossima evoluzione nella tecnologia dei pedali da bicicletta. Il sistema MAGPED consente un movimento di pedalata naturale e circolare, che può portare a una maggiore efficienza e a una ridotta fatica muscolare sulle lunghe salite. A differenza dei tradizionali sistemi a sgancio
88,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Magped Sport2 150n Pedals Argento Grey
83,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali per bicicletta Magped Sport 2 150Nm verde
83,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Coppia di pedali magnetici magped ultra2 magnete 150n grigio
161,10 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Magped Sport2 150n Orange 21 - Pedale bicicletta - Arancione [Taglia : Unique]
88,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Magped Ultra2 150 Pedals Argento
169,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita